
23 сентября вечером появились сообщения о повторных взрывах в районе Новой Каховки Херсонской области.
Информация обнародована в местном Telegram-канале.
Первые сообщения о взрывах опубликованы около 19:30. При этом утверждается, что произошли прилеты именно неподалеку от ГЭС.
Также местные жители записали видео, где видно, как несколько горящих снарядов пролетают в ночном небе, как утверждают, в Новой Каховке.
Кроме того, обнародована аудиозапись, на которой зафиксированы звуки взрывов. Слышно минимум 2 приглушенных взрыва.
Украинский активист “Николаевский Ваньок” утверждает, что произошло попадание в колонну российской техники, которая находилась недалеко от Каховской ГЭС.
Напоминаем, несколькими часами ранее появились публикации о ряде взрывов в Херсонской области : в районе Новой Каховки и возле Чаплинки.
Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.