
В среду 21 сентября оккупационные войска рф снова обстреляли Днепропетровскую область. Под ракетные обстрелы врага попал Синельниковский район.
Об этом в Telegram сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.
“Россияне не прекращают ракетный террор… После обеда нанесли удар по Синельниковскому району. Попали по инфраструктурному объекту и сельхозпредприятию. Есть разрушение”, – говорится в сообщении.
По его словам, на месте работают спасатели и аварийные службы, которые ликвидируют последствия атак.
“Предварительно, люди не пострадали”, – добавил глава ОВА
Напомним, 21 сентября во время воздушной тревоги в Днепропетровской области и городе Запорожье после обеда прогремели взрывы. Отмечается, что в акватории Азовского моря летают вражеские самолеты.
Читайте также: 21 сентября российские захватчики обстреляли ракетами Чугуевский район, что на Харьковщине. В результате вражеских действий на Печенежской дамбе был разрушен верхний шлюз.
Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.